8 800 250-64-69

На заводе HYBRID SK установлен новейший оптоселектор ОS t901 roeber компании PETKUS

Коллеги, поздравляем вас с наступившим 2023 годом!!!

Группа компаний HYBRID SK входит в новый год и в новый сезон не только с новыми планами и перспективами, но и уже традиционно с реализованными решениями по повышению качества производимых семян за счет приобретения лучшего на сегодняшний день оборудования в мире.

Завод HYBRID SK закончил установку в линию по финишной подготовке семян новейшего оптоселектора OS t901 roeber нашего давнего партнера немецкой компании PETKUS.

OptoSelector 901 – это фотосепаратор, функционирующий в полноцветном режиме, позволяющий получать семена наивысшего качества. Передовое программное обеспечение фотосепараторa OptoSelector обрабатывает превосходные изображения каждого отдельного зерна и в стандартном исполнении оснащено технологией распознавания размера и формы. Дефектные зерна, имеющие тот же цвет, что и качественный материал, могут быть отсортированы благодаря распознаванию отличительных признаков их формы. Кроме того оборудование позволяет отсортировывать из общей массы качественного материала дробленые или деформированные частицы.

На заводе HYBRID SK установлен оптоселектор с новейшей опцией t, которая предназначена для контроля семян на основе их полупрозрачности. Мощные светодиоды с дополнительным фокусированием в сочетании с превосходными компонентами оптики с высокой светопроницаемостью позволяют распознавать дефекты внутри полупрозрачных семян, которые не видны снаружи.

Данное оборудование в совокупности с уже имеющимся позволит добиться непревзойденного качества семян, в чем наши покупатели смогут убедиться уже в текущем сезоне.