8 800 250-64-69

HYBRID SK на специализированной выставке «Агропромышленный форум Сибири»

1-3 декабря 2021 г. в Красноярске проходит специализированная выставка «Агропромышленный форму Сибири» на которой ГК HYBRID SK представляет ООО НКЦ «АгроСистема».

Агропромышленный форум Сибири — одно из крупнейших событий АПК в Сибирском федеральном округе. Ежегодно объединяет предприятия агропрома, фермерские хозяйства, выставку сельхозтехники и оборудования для растениеводства и животноводства. Проект востребован среди производителей и поставщиков, а также специалистов агропромышленной отрасли.

На своем стенде продукцию HYBRID SK представляет ООО НКЦ «АгроСистема», которое с 2021 г. является представителем компании в Восточной Сибири. Уже в текущем сезоне компания имеет возможность поставки семян гибридов РОСС 130 МВ (ФАО 130) и РОСС 140 СВ (ФАО 140) в премиальной обработке со склада в г. Иркутск.

На стенде ООО НКЦ «АгроСистема» вы можете получить не только полную информацию от консультантов о продукции HYBRID SK , посмотреть рекламный ролик о нашем производстве, но и лично оценить качество калибровки и обработки семян, которые представлены на экспозиции.

Посетив выставку вы сможете согласовать условия и сроки поставки семян премиального качества в ваше хозяйство уже в этом сезоне.

Приобретая семена HYBRID SK вы присоединяетесь к числу крупнейших компаний России и СНГ , которые высоко ценят и доверяют нашей продукции.

Среди них МИРАТОРГ, АХ ЭкоНива, ГК Молвест, DANON, ГК Доминант и многие другие.

По всем вопросам приобретения семян HYBRID SK в Восточной Сибири обращайтесь в компанию ООО НКЦ «АгроСистема».

Федоров Сергей Юрьевич
Адрес: 664013, Россия, г. Иркутск, ул. Томсона, д. 3
Тел. моб: +7 914 000-43-38
E-mail: eastsib@td-hsk.ru